МБОУ "Буртинская СОШ"
п. Буртинский, Беляевский район, Оренбургская область
  • «Неделя по борьбе с заражением и распространением хронического вирусного гепатита С».

«Неделя по борьбе с заражением и распространением хронического вирусного гепатита С»..

Согласно письму ГБУЗ «ООЦОЗМП » от 30.03.2023 г. № УЗ-108/60 И 2023 г. в рамках реализации плана Минздрава России по проведению региональных тематических мероприятий по профилактике ЗОЖ и поддержке здорового образа жизни по тематической неделе с 11.03.2024 г. по 17.03.2024г.:

Приложение: ссылка с контентом по тематической неделе https://disk.yandex.ru/d/lk7zKgzU0vYcwA

Заместитель главы администрации

по социальной политике                                                                 Р.В.Костенко